Working hours:
Будни 07:00–18:00
Выходные 08:00–18:00
(время московское)
Выходные 08:00–18:00
(время московское)
РАССЛАБЛЯЮЩИЙ ОХЛАЖДАЮЩИЙ ШАМПУНЬ
ТОНИЗИРУЕТ МЫШЦЫ И СУХОЖИЛИЯ ЛОШАДИ ПОСЛЕ НАГРУЗОК
Cavalor Cooling Wash - содержит смесь эфирных масел, которые расслабляюще влияют на тело лошади после интенсивных нагрузок.
Cavalor Cooling Wash быстро охлаждает тело и ноги лошади после нагрузок и может также использоваться, как обычный шампунь.
После использования Cavalor Cooling Wash лошадь сохнет гораздо быстрее. Cavalor Cooling Wash работает также и в качестве дезинфицирующего средства при наличии небольших ран.
Применение: смешать 20 мл (колпачок) с 4 литрами холодной воды и нанести эту смесь на тело лошади, особенно на спину и ноги. Смывать не обязательно!
Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Беречь от детей.
Особенности товара | для активных/спортивных/рабочих/уличных животных, после болезни, травмы, операции, родов, при стрессе, перевозке, адаптации, для мышц |
Бренд | Cavalor |
Тип | Шампунь |
Для кого предназначен | лошадей |
Состав | содержит смесь эфирных масел |
Объём | 3 l |
Назначение | корм |
Рекомендации | смешать 20 мл (колпачок) с 4 литрами холодной воды и нанести эту смесь на тело лошади, особенно на спину и ноги. Смывать не обязательно! |
Страна-изготовитель | Бельгия |
Условия хранения | в темном прохладном месте |
Упаковка | канистра |
Размер упаковки (ДхШхВ), см | 20 x 15 x 30 |
Вес | 3 kg |
Цвет | голубой |
Противопоказания | Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Беречь от детей. |